Vorstand

Vorstand

Unsere allgemeine E-Mail-Adresse:  vorstand@mtv-harsum.de
   
Dem Vereinsvorstand gehören an:  

Vorstand Vereinsentwicklung

Vorstand Gebäude und Anlagen

 Michael Wedig Dirk Aue
 Schwarzer Kamp 1 Am Wiesenrain 24
 31177 Harsum 31177 Harsum
 05127 203497 05127 213737
 vereinsentwicklung@mtv-harsum.de info@Aue-Dach.de
   

Vorstand Finanzen

Vorstand Mitgliederbetreuung / Verwaltung

Annette Sinnig Klaus Spilker
Wiesling 35 Sackstraße 9
31177 Harsum 31177 Harsum
05127 4635 05127 5000
finanzen@mtv-harsum.de mitgliederbetreuung@mtv-harsum.de
   

Vorstand Sportbetrieb

Vorstand Sportentwicklung

Annemarie Busche Frauke Harenkamp
Domänenweg 9a Hardessemstr. 16
31177 Harsum 31177 Harsum
05127 2138319 05127 210717
 sport@mtv-harsum.de  sport@mtv-harsum.de
   

Vorstand Jugend

Vorstand Soziales und Engagement

Kim Jolie Kollmann Sonja Lehne
0176 55112799 Martin-Luther-Str. 21
Cedric Klöpsch 31177 Harsum
0176 56722207 05127 6201
 jugend@mtv-harsum.de soziales@mtv-harsum.de
 

 

   
Pressewart Träger der Vereinsfahne
Klaus Rehbock Hendrik Wirries
Am Bäracker 5 Hinter der Bahn 10
31177 Harsum 31177 Harsum
0160 5380882 05127 6227
pressewart@mtv-harsum.de  
 

Benno Pagel